Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

30.06.2016 230 фурмановцев подали электронные заявления о назначении и доставке пенсии
Граждане, у которых возникло право на назначение пенсии, могут подать заявление о назначении пенсии и изменении способа ее доставки через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. За 6 месяца 2016 года 114 фурмановцев подали заявление на назначение пенсии и 116 - о способе доставки пенсии.

Лекторий «Перспектива выбора» 30.06.2016 Лекторий «Перспектива выбора»
В преддверии 25-летия Службы занятости населения 29 июня 2016 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялся очередной Лекторий «Перспектива выбора», в котором приняли участие 12 граждан ищущих работу и признанных в установленном порядке безработными.

30.06.2016 Фурмановская межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в деятельности ИП Кузнецова О.А.
В результате проведенной проверки установлено, что работники указанного индивидуального предпринимателя в нарушение ст. 212, 225 ТК РФ допущены к осуществлению трудовой деятельности без прохождения обучения в установленном порядке безопасным методам и приемам выполнения работ, проверки теоретических знаний требований охраны труда и практических навыков безопасной работы.

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу, в отношении ранее судимого мужчины.
А именно гр. «У» совершил преступление, предусмотренное п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в жилище.

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой девушки
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой девушки, совершившей умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия.

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении юридически не судимого мужчины, совершившего незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого  Л., совершившего кражу, то есть тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в помещение.

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого  молодого человека, совершившего два эпизода краж, то есть тайного хищения чужого имущества: с причинением значительного ущерба гражданину и с незаконным проникновением в помещение.

30.06.2016 Об антикоррупционной экспертизе
В соответствии с Федеральным Законом «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» от 17 июля 2009 года к полномочиям органов прокуратуры отнесено проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, принимаемых органами, организациями, должностными лицами по вопросам, касающимся прав, свобод и обязанностей человека и гражданина, государственной и муниципальной собственности, государственной и муниципальной службы, бюджетного, налогового и иного законодательства.

30.06.2016 Фурмановская межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обороте товаров легкой промышленности
В результате проведенной проверки в деятельности 6 индивидуальных предпринимателей, реализующих указанную продукцию на территории Фурмановского муниципального района, выявлены нарушения законодательства о защите прав потребителей, касающиеся отсутствия на ряде товаров сведений на русском языке

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства об охране труда ИП Колесовым А.Н.
Проверкой установлено, что ИП Колесов А.Н. осуществляет предпринимательскую деятельность по розничной торговле продуктами питания и бытовой химией в помещениях трех магазинов. У ИП Колесова А.Н. на должностях продавцов-кассиров осуществляют трудовую деятельность 5 человек.

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой в соответствии с заданием прокуратуры области проведена проверка
Фурмановской межрайонной прокуратурой в соответствии с заданием прокуратуры области проведена проверка исполнения хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, требований федерального законодательства.

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении, условно осужденного мужчины, совершившего кражу
Указанный мужчина воспользовался тем, что потерпевший дерется с иным гражданином, и украл лежащий на земле его телефон марки «Samsung galaxy A 5».

30.06.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой в результате проведенной в рамках надзора проверки соблюдения требований действующего законодательства
Фурмановской межрайонной прокуратурой в результате проведенной в рамках надзора проверки соблюдения требований действующего законодательства сотрудниками Фурмановского РОСП выявлен факт укрытия преступления, связанного с уклонением от уплаты алиментов.


Страницы: